• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

«Камский кабель» первый среди производителей электротехнических товаров в нефтегазовой сфере

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

Агентство «ТЭК Рейтинг» раз в год опрашивает покупателей электротехнического оборудования нефтегазовой отрасли в нескольких номинациях. По итогам опроса этого года в категории «Электротехническая продукция» первое место досталось концерну «Камский кабель». Продукция компания получила высокие оценки среди покупателей.
Церемония награждения прошла в сентябре в Москве на форуме «Модернизация производств для переработки нефти и газа». Результаты опроса прозрачны и не предвзяты благодаря отсутствию жюри. Оценку компаниям дают непосредственные покупатели продукции.


По мнению руководителя проектов предприятия Антона Сафронова, "Камский кабель" заслуженно получил высокие баллы в рейтинге. Продукцию компании отличает качественность и надежность. Компетентные технологи находят нетривиальный подход к задачам, поставленным заказчиком. Представители завода «Камский кабель» поблагодарили партнеров за высокую оценку своей продукции.


Рейтинговое агентство «ТЭК Рейтинг» обеспечивает информационный поток между продавцами и покупателями топливно-энергетического сектора экономики.
Прямой опрос покупателей дает объективную оценку, определяя безусловных лидеров среди предприятий отрасли.