• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

Минпромторг официально подтвердил производство металлических лотков IEK® российской компании

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

Бум на товары иностранного производства прошел в конце прошлого века. Потребители поняли, что российские товары часто не уступают, а порой даже превосходят по качеству аналогичную линейку заграничных брендов.


Один из лидеров по производству и поставке электротехники в России IEK GROUP получил разрешение на экспорт металлических лотков IEK® для закупки российскими предприятиями, работающими за границей.
Металлические кабеленесущие системы IEK® выпускает Ясногорский завод компании. Продукция завода в Тульской области пользуется спросом у потребителей, оценившим высокие технические характеристики, качество и надежность изделий.
Промышленная линия производства металлических лотков IEK® полностью автоматизирована. Высокие технологии приносят неплохую экономию при закладке сырья и придают ускорение обработке металла.


Персонал Службы технического регулирования и инженеры производства компании спроектировали стенды для испытаний СИБРН-1 и СИБРН-2, прошедшие аттестацию. Металлические лотки IEK® прошли тестирование на предельно допустимую рабочую нагрузку в автоматическом режиме. Результаты испытаний внесли в электронную базу данных. Анализ сравнений испытания изделий разных лет позволит специалистам IEK GROUP улучшать качество выпускаемой продукции.
Лаборатория завода осуществляет контроль качества от используемого сырья до продукции на выходе. Металлические кабеленесущие системы IEK® отличает простота в установке и надежность в работе. Продукция IEK GROUP заслужила право представлять бренд "Сделано в России" в экспортном варианте.


Товары, производимые IEK®, в 2014 и 2016 годах возглавили рейтинг Марка № 1 в области электротехники. Престиж компании признан покупателями, выбирающими электротехническую продукцию компании IEK GROUP.
Потребители готовы платить за надежность и качество продукции, отвечающей международным стандартам.