• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

Расширение рынка: Электрощит Самара осваивает Центральную Азию

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

Самарский Электрощит подписал договор о сотрудничестве с Группой электротехнических компаний Узбекистана: Акционерным обществом «Узэлектроаппарат-Электрощит», предприятием «Ташэлектроаппарат» и объединением «Чирчикский трансформаторный завод».
Партнеры будут работать над продвижением товаров для российского и азиатского рынка. Перед компаниями стоит задача наладить стабильную работу технических служб и отделов продаж и снабжения. Для этих целей специалисты организуют общение в интернете для знакомства, удаленный обмен информацией и изучение производимой продукции.


Специалисты Электрощит Самара вводят партнеров в курс работы производства, демонстрируют образцы электротехнического и высоковольтного оборудования, распределительные и низковольтные комплектные устройства и приборы для железнодорожных тяговых подстанций. Продукция компании пользуется популярностью как в России, так и в других странах.
Заключение Меморандума открывает новые перспективы для сотрудничества лидирующих электротехнических компаний России и Узбекистана, считает заместитель генерального директора по маркетингу Акционерного общества «Узэлектроаппарат-Электрощит» Шерзод Шукуров.
Альянс поставщиков электротехнического оборудования увеличит предлагаемую линейку продукции компаний и внедрение проектов по поставке высокотехнологичного оборудования. Обмен опытом будет полезен для обеспечения инновационных решений по снабжению энергией объектов разных уровней сложности, сдаваемых “под ключ”».


Вице-президент Электрощита по продажам Алексей Рябенький считает, что сотрудничество с партнерами из Узбекистана открывает перед компаньонами большие перспективы. Альянс ведущих компаний позволит обмениваться партнерскими решениями, совместно развивать инновационные высокотехнологичные проекты. Кроме того, партнерство откроет новые рынки для реализации электротехнической продукции.
Заключение Меморандума о сотрудничестве с Узбекистаном — начало долгосрочного проекта компании Электрощит Самара о налаживании партнерских отношений с компаниями бывших стран СНГ.
Ведь продукция компании одинаково хорошо работает в условиях вечной мерзлоты и жаркого азиатского лета, на нефтеперерабатывающих предприятиях, железных дорогах и угольных шахт.