• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

Энергетика на Петербургском экономическом форуме

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

На ПМЭФ-2019 одной из главных тем деловой программы будет усовершенствование и продвижение отрасли энергетики.

Петербургский форум включает в себя такие программы как:

  • “Энергетическая панель”. На ней будут обсуждаться сегодняшние тенденции в энергетической области и изменения в нефтегазовой сфере, которые напрямую соотносятся с энергетикой.
  • “Мировой энергетический сектор — вызовы и возможности”. На этой сессии будут обсуждать замену нефти на другие, более чистые источники энергии, например природный газ, который по расчетам в ближайшие годы ее вытеснит.
  • “Технологии, приближающие будущее”. Здесь участники будут говорить о планах и возможностях нашей страны в плане отхода от нефтегазовой отрасли и перехода на создание и поставку новых цифровых услуг, возобновляемой энергии и подобных технологий.
  • “Стратегический вектор энергетических компаний в платформенной экономике”. Эта сессия организована постоянным партнером ПМЭФ — “Россети”. На ней собираются обсуждать планы развития крупных энергетических компаний в наши технологически продвинутые дни

Также не стоит упускать из виду экспозицию Россетей, на которой они покажут свои первые начинания по проекту изменения электросетевой инфраструктуры. В планах компании достижение договоренностей и заключение контрактов с регионами,  поставщиками электросетевого оснащения, иностранными партнерами и финансовыми институтами.

Еще российская компания в рамках ПМЭФ-2019 проведет международный молодежный форум, где представят замыслы по теме возобновляемых источников энергии и цифровой безопасности.