• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

Выставка «Электро» состоится летом 2021 года

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

Из истории: в 2019 года выставку «Электро» признали лучшей в области электротехники. На ней поднимались вопросы развития электроэнергетики и инноваций в области экономии энергоресурсов, демонстрировалось оборудование ведущих компаний.


С 7 по 10 июня 2021 года пройдет очередное мероприятие, освещающее новинки энергетики. В будущем году выставка предложит участникам партнерские пакеты на выгодных условиях, инсталляции оборудования по привлекательным ставкам.
Интересующую информацию клиенты могут уточнить у менеджеров будущего мероприятия. Для компаний, зарегистрированных в столице, правительство Москвы выделит субсидию от департамента предпринимательства и инновационного развития до 50 % вложенных средств. Субсидия включает расходы на аренду помещения, взнос на регистрацию и оформление представительского стенда. На этапе подачи заявки специалист поддержки бизнеса MBM.MOS просмотрит документы и даст советы по их доработке при необходимости.


Для региональных участников также предусмотрены квоты в рамках реализации национального проекта поддержки малого бизнеса. На сайте выставки «Электро» представлены контакты организационных центров региональных участников мероприятия.
Проект «Электро» обещает стать масштабным мероприятием в области электротехники. Организационный комитет ждет заявок от участников, желающих приобрести новых партнеров по бизнесу и расширить список заказчиков, а также провести презентацию инноваций в энергетике.