• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

Выставка Light+Building 2020

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

Выставка Light+Building с периодичностью раз в два года проходит в немецком городе Франкфурте-на-Майне.
Это мероприятие № 1 для специалистов, занимающихся разработкой технологий будущих "умных городов". Бессменный организатор Light+Building компания по организации выставок Messe Frankfurt. Мероприятие интересно широкому кругу профессионалов смежных областей.
Здесь представлены отрасли, связанные с дизайном в строительстве и проектировании зданий: освещение, электрические инсталляции, система"умный дом", наработки безопасности, повышение энергоэффективности. В борьбе за снижение потребления электрической энергии и за повышение качества освещения лидируют высокие технологии.
В прошлом году посетителями Light+Building стали 220 тыс. человек, участниками стали 2700 компаний, представляющих 55 стран мира. Россию представляли лидеры в производстве оборудования для светотехники с широким ассортиментом светодиодной продукции. Значимое в своей области событие демонстрирует возможности современных технологий. Специалисты из разных стран мира обмениваются опытом и узнают о новых тенденциях в своей профессиональной сфере.
В наступающем году пройдет юбилейная, двадцатая выставка Light+Building в Германии, Франкфурт-на-Майне, с 8 по 13 марта. Девизом провозглашена фраза «Connecting. Pioneering. Fascinating». В переводе с английского это означает «Соединять. Открывать. Увлекать».
Ключевыми вопросами Light+Building станут безопасность электронных систем, мониторинг, контроль доступа к управлению и защита персональных данных. Рассмотрят ряд вопросов об «умном городе», методы решения задач по связи между домом, работой и Городом в целом. Актуально подключение автономных светильников к экосистеме «умного дома», повышение безопасности обмена информацией между системами, увеличение числа заправок для электромобилей. Вопрос электронной мобильности в городе будущего стоит очень остро. Light+Building шанс для потребителя узнать о новостях в области светотехники.
В рамках проведения выставки в городе пройдет фестиваль светодизайна Luminale. Дизайнерские инсталляции, оригинальная подсветка зданий и видеомаппинг преобразят город. Light+Building обещает стать интересным и ярким событием не только для профессионалов в области строительного дизайна и смежных областей, но и для жителей и гостей города.