• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

XXIV Белорусский энергетический и экологический форум

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

С 8 по 11 октября 2019 года в г. Минске состоится экологический и энергетический форум, об этом сообщает Министерство энергетики Белоруссии. Данное мероприятие пройдет согласно международным стандартам в виде представленной выставки, которая включает такие темы как энергетика, экология и энергосбережение.

Чтобы подготовить данное мероприятие был основан специальный форум, во главе которого выступает Организационный комитет совместно с премьер-министром Белоруссии Ляшенко Игорем Васильевичем.

Главной целью форума, является снабжение современным оборудованием и технологиями различные производственные предприятия, решение вопроса касательно электрической и топливной энергии, а также оказание содействия для инновационного развития энергетического комплекса Белоруссии.

Каждый год участники форума встречаются и обсуждают жизненно важные вопросы по темам энергетики и экологии страны, а также близлежащего зарубежья. Сюда приезжают международные специалисты, готовые сотрудничать и работать над общими проектами. Участники обмениваются идеями и делятся разработками. Впервые выставка была создана в 1995 году, что сразу привлекло к огромному интересу специалистов со всей страны и не только. Беларусь, среди стран СНГ, одна из лучших с своими разработками по энергосбережению, экологии и электротехники.

В этом году на выставке участвуют более трехсот организаций, прибывших из разных стран, включая: Германию, Китай, Данию, Россию и многие другие.

Вниманию коллег и заинтересованных людей представлены несколько промышленных разделов, которые опираются на вопросы касательно ЖКХ, научные технические разработки, стандартизацию, вопросы, кусаемые нефтяной промышленности и химии, сохранность окружающей среды.

В ходе заседаний будут проводиться различные: форумы, семинары, заседания, выставки на которых всемирные эксперты будут предоставлять собственные разработки, или предлагать варианты решения сложных вопросов, возникших в ходе разработок или внедрения новейших технологий в предоставляемые отросли.

В ходе данного съезда рассматриваются следующие вопросы:

Обмен опытом и внедрение стратегического развития ресурсов;

Решение вопросов общественного контроля;

Чтобы энергоэффективность была на высоте, внедряется механизм энергосервисных контрактов;

Реализация инновационных технологий в дальнейшую работу предприятий;

Предоставление умной энергетики в промышленных производственных предприятиях, жилых помещениях, и распространение данной технологии по различным городам страны или за рубежа;

Выставка» официально откроется с 8 октября в час дня и будет проходить до 11 октября. Данное мероприятие можно посетить по адресу: г. Минск, Футбольный манеж, пр. Победителей здание 20 офис 2.

Сотрудничать и вести беседы с заинтересованными людьми, будут семнадцать специалистов из разных стран, работающих в сфере печатных изданий и интернет – форумах.