• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

30-й «Форум электротехники и систем безопасности»

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

В рамках программы проходит взаимодействие между всеми звеньями специалистов ( управляющих, инженеров, архитекторов, электромонтажников, электромонтажников, технических специалистов и и служащих по экономической безопасности), являющимися профессионалами в своих сферах деятельности. Компанией-представителем на форуме стала "ЭTM".

Данная компания занимается оптовыми перевозками электротехники, она осуществляет поставку светового оборудования, электростаночных изделий, кабельных элементов, производственного и щитового оборудования.

На форм приглашено больше 2000 лиц, связанных с электромонтажной организацией, промышленными предприятиями, создателями электрощитового оборудования, предприятиями инфраструктуры. Также будет присутствовать 70 человек, участвующих в разработках электроники следующих фирм: ABB, DKC, EKF, ENSTO, Jazzway, IEK, Legrand, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Световые Технологии, Конкорд, Угличкабель, Паритет, Hyperline. Они поделятся практическими знаниями в производстве новых электротехнических, кабельно-проводниковых, светотехнических изделий и устройств защиты.

На нынешней конференции программа будет следующей:

1. Приём экспертной комиссии, рассмотрение волнующих тем ( трансформация рынка, отсутствие коррупции в просторах бизнеса, возможности светотехники);

2. Круглый стол в несколько этапов. Будет организована рассмотрение вопросов о доступности автоматизация в промышленности, практических возможностях электротехнических машин, способах увеличения продаж и планов по повышению дохода, внедрениях против коррупционных методов на предприятиях, разработке нового сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO». Для монтажных работв сфере электроники будут проведены мастер-классы по закупкам деталей через интернет-ресурсы, таким образом, чтобы происходило снижение закупочные цены и экономие времени во время покупки.

3. Проведение конференции: "Новые информационные технологии в создании электротехнической области", " Реализация возможностей на основе энергоэффективности в промышленном производстве", " Новый подход в информационном обслуживании клиентов в социальной сфере для развития электротехнических особенностей".

На конференции будут рассматриваться современные методы информационных технологий, их практическая значимость в повышении производительности и дохода. В связи с этим много работников пройдут на конференции квалификацию по программе iPRO от компании "ЭТМ". Данные обучение позволяет выявить подходящие способы решения задач разработкой и внедрением электротехнической продукции. В данный день в программе будет производиться бесплатная регистрация всех желающих по обучению.

Несмотря на официальную обстановку, для приглашённый будет организована неформальная всегда, где желающие могут познакомиться друг с другом, наладить партнерские контакты, поучаствовать в розыгрыше от компании, а также сфотографироваться в специальноотведенных фотозонах.

Компания ЭТМ и Партнеры приглашают всех желающих поучаствовать в "Форуме электротехники и систем безопасности».