• +7 (812) 313 5745
  • +7 (812) 313 5746
  • info@brigid.ru

Выставка «ЭЛЕКТРО» в 2021 году: рекомендации к посещению

Пишем о наших проектах, крупных поступлениях на склады, а также о новостях в области энергетики.

7 июня 2021 года во втором павильоне Московского Экспоцентра на Краснопресненской набережной в 11:00 откроется одна из масштабных специализированных выставок электротехники «Электро-2021».


По сравнению с прошлым годом состав участников обновился: вернулись те, кто пропустил 2020 год из-за пандемии, заявлены новые экспоненты: Московские «ЭТК Энгард» и «Абсолютные технологии», Владимирский «Автоприбор», «КМ-Профиль» из Нахабино Московской области, «Морсвязьавтоматика» из Санкт - Петербурга, «Софринский металлообрабатывающий завод», Химкинские «Универсальные системы», объединение Rexant.
Ситуация с зарубежными партнерами выставки из Германии, Китайской Народной Республики, Кореи и Словакии, пока не изменилась. Зато турецкие компании расширились и забронировали сектор в 250 квадратов.
«ЭЛЕКТРО» в 2021 году ориентирована на рынок внутри страны. Для компаний, сумевших сохранить и улучшить показатели в непростой для бизнеса период, «ЭЛЕКТРО» - 2021 прекрасный способ заявить о себе. Слоган отраслевой выставки «Электро» этим летом — «Мы говорим на языке будущего»!


Анонс мероприятия под эгидой коммерческой ассоциации WorldSkills - тренинг «Электромонтаж». Руководство выставки считает, что подобные мероприятия повышают престиж у молодежи инженерных и рабочих специальностей.


Программа мероприятий «Электро-2021» уже утверждена.
День первый, 7 июня — День науки и технологий;
День второй,8 июня — День заказчика
День третий, 9 июня — День проектировщика:
День четвертый, 10 июня — День производителя.


Более подробную информацию участники и гости могут найти в интернете, на сайте организаторов. Время работы мероприятия с 10.00 до 18.00, день закрытия, 10 июня, сокращенный — с 10.00 до 16.00.
Организаторы выражают уверенность, что экспоненты и гости «Электро-2021» найдут новых партнеров, заключат выгодные контракты с проверенными соратниками, и станут для коллег источником новых проектов.